Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Честерфилд» - «Ноттс Каунти»

«Честерфилд» - «Ноттс Каунти»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках Второй Лиги Англии на сегодня вынесена игра между такими командами, как "Честерфилд" и "Ноттс Каунти", которой и посвящается очередной пост блога.

Вообще ставки в данном месяце заходят столь "часто", что уж и ставить то что-то страшно, а делиться выборами с общественностью еще страшнее. Тем не менее, сегодня нравится отчетная игра и вашему вниманию небольшое пояснение, отчего же в матче жду голов...

Это дерби и статус матча должен придавать дополнительных эмоций командам, которые будут стремиться победить независимо от своих целей и задач на сезон. А они у визави разные и даже противоположные. Если "Честерфилд" бьется за выживание, то вот "Ноттс Каунти" сражается за повышение в классе. То есть, победа нужна обоим сторонам и отсиживаться в обороне никто не должен. Тем более, что и сами визави вполне голевые команды. Так "Честерфилд" забил в сезоне 37 голов и пропустил 65 мячей в свои ворота, из которых дома 22 и 29. "Ноттс Каунти" же сумел отличиться всего 60 раз и пропустил 39 мячей в свои ворота. Из них на выезде 23 и 22. Так что, при том, что у команд есть мотивация именно побеждать, они весьма эффективны впереди и не слишком надежны в обороне, наверное, вариант с голами в этой паре наиболее приемлемый.

Что касается кадрового вопроса, то у хозяев поля вне игры полузащитники Риид, Синнотт и Уэйр, а также игрок обороны Эватт. У гостей же вне игры защитник Холл и более проблем с составом у Нолана нет.

Прогноз: обе забьют за 1.91, тотал больше 2.50 за 2.17 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ноттс Каунти 47 минуте забет
Ответить
Немногим позже отличились, но главное, что сделали это )
Ответить