Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

«Дельфины»

«Дельфины»
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую,Друзья!)

Пока перерыв на сборные, особо не поиграешь. Это кому как, есесна))) - мне не шибко играбельно. Но вот серия Б!...- Они продолжают. Я уже пробовал немного потянуть их - в молоко ставка ушла. Продолжу еще, тем более искал как раз один известный вариант. И тогда, и сейчас. В общем, надеюсь в этой игре, именно та самая схема и спряталась!...)

16-00 Футбол. Италия. Серия Б. Пескара-Эмполи

Тема от матчей прошлого сезона в сериАле между Фиорентиной, Эмполи и Пескарой. По примеру того, что ранее эта схема была с участием Кальяри вместо Пескары, в тот сезон, когда сарды вылетели из серии А. В следующем сезоне, уже в серии Б, они переигрывали всю движуху, только в перевернутом виде и с участием Кротоне и Салернитаны. Сильно расписывать не буду, кому интересно - все в постах есть,предыдущих. Короче, что имею ввиду сейчас:

16-17

Пескара-Эмполи 0-4 и 1-1

Эмполи-Фио 0-4 и 1-2

Это серия А. Теперь матчи,которые приметил в серии Б.

17-18

Эмполи-Пескара 3-1

Пескара-Про Верчелли 3-1

Т.е. тотал и исход сохранены, но ТС другой. По ходу матчей,даже минутам - это они! Ну или меня опять нае...ли!) Жду победу "дельфинов" сегодня. По признакам - это именно то, что мутили в матче Эмполи-Фио 0-4. Опять же,как и в случае ранее, где были еще Кальяри - схема едет в повторном варианте,начиная с более позднего, а значит - нам как раз,подход сохранили!

П1 за 3.6 5% основная

ТС 2-1 за 12 1% основная

Будем посмотреть, как говорится))).

Источник: роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
мда. даже зацепиться не дают...<br /> жду старшаков,может там под конец "разыграются".
Ответить
Привет, друже!) Пропустил сегодня игру) Скорей бы уже перерыв на товарняки закончился, хотя и там заложена мина - непонятно кто в каком состоянии вернется, топов с обилием сборников лучше скиповать, а еще лучше втыкать против них)))
Ответить
Привет)))<br /> ага,после сборных частенько практикуют всякие "засады" у больших. Всякое может случится.Плюс там еще и ЛЧ сразу,хз кто и на что в этот отрезок упор сделает.
Ответить