ММА

Тони Фергюсон: Я собираюсь опозорить Нурмагомедова

news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон в очередной раз прошелся по своему оппоненту в лице Хабиба Нурмагомедова, сообщает Prosports.kz.

«Я опозорю Хабиба. Я не хочу причинять ему боль, я собираюсь опозорить его. Так что, у него будет шанс сесть, сдаться и уйти. Я собираюсь уложить его на спину. Я собираюсь перевести его в партер. Думаете, Хабиб готовится к моему раббер-гарду? Я надеюсь, но не думаю. У него нет гибкости, его правое колено дохлое. У него слабая выносливость и огромные проблемы со сгонкой.

Так что, как вы думаете, куда я буду целиться во время ударов? Это не секрет, я буду бить его по корпусу. Потом я буду бить в голову, я переведу его в партер, поставлю колено на его живот, руку на его горло, буду держать свою руку, словно, у меня чертовы когти росомахи и буду говорить ему, чтобы он сдавался. Хабиб очень силен, у него крепкая голова на плечах, но он слаб в очень многих аспектах.

Ему пришлось нанять более крупную команду. У него была возможность подраться со мной в мае, но он предпочел подраться с кем-то другим. Ты никогда не хотел драться со мной. Половина его боев длилась два раунда. Его выносливость еще не испытывали. Я утащу тебя на глубину. Я больше не акула-молот, я кракен. Я уложу тебя на спину и буду вращать как черепаху. Я – мичиганская росомаха и калифорнийский медведь гризли, а вместе – это Эль Кукуй», — заявил Тони Фергюсон.

Напомним, что поединок Фергюсона и Нурмагомедова за полноценный пояс чемпиона пройдет утром 8 апреля. Prosports.kz представит прямую трансляцию поединка.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии