Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Португалия - Египет

Португалия - Египет
news-banner7
mobile-news-top

В рамках насыщенного слота товарищеских игр должны сойтись между собой такие визави, как Португалия и Египет, их противостоянию и посвящается очередной пост блога.

Итак, в большом футболе очередная международная пауза, и она угнетает большинство поклонников беттинга. Ведь игры сборных не особо любимы бетторами, и во время проведения этих игр многие тоскуют по клубным первенствам. Тем не менее, в расписании национальных команд есть любопытные поединки, среди которых стоит выделить и матч между такими командами, как Португалия и Египет. Афиша, может, и не самая яркая, но все же это очная ставка действующего чемпиона Европы и серебряного призера Кубка Африки, недавнего соперника России на Кубке Конфедераций и оппонента россиян на Чемпионате Мира. Так что интерес пара вызывает - тем более, что и ставка имеется симпатичная.

Еще заранее игру заприметил, но изначально не ожидал, что гол Египта будет столь дорого стоить букмекеров и ждал более низкие котировки. Однако, цена приемлема для игры ординаром и, по мне, шансы на это есть.

Начнем с самого простого - игра то товарищеская, а это уже всегда располагает к голам - ведь результат не стоит на первом месте. А тут еще и матч выходит выставочный - играться то должен на территории Швейцарии. А матчи такого рода, как известно, нередко проходят на радость публики.

Да и если даже если вынести за скобки выставочный характер матча, то отчего гол Египта так нереален? Сборная Португалии, конечно, очень вязкая сборная и классом повыше самого Египта. Но при этом, они не дотягивают до статуса именно мирового гранда, и в обороне вовсе не так идеальны. Моменты у их ворот возникают, голы залетают. А тут еще и сам Египет соперник организованный и выстроенный, способный играть на контратаках. А Португалия массированные обороны взламывает не лучшим образом и если пойдет большими силами, то даст шансы Египту, который и должен отрабатывать такую модель игры. И дав пространство сопернику, Португалии должно быть непросто сдерживать их контрвыпады - все-таки, в центре оборона у Португалии весьма возрастная.

А помимо всего этого не будем забывать и про фактор Салаха, который ныне в отменной форме и проводит просто выдающийся сезон. Он может и в контратаке убежать, может воспользоваться пасом партнера, а может и сам лично придумать момент и воплотить его в гол. То есть, варианты у Египта есть для того, чтобы гол забить. Да и если подумать, то Египет вовсе не какая-то отсталая сборная, а Португалия вовсе не самая сильная в мировом футболе. То есть, разница в классе не запредельная, и гол африканской стороны по такой цене выглядит валуем.

А как считаете вы?

Прогноз: Египет забьет за 1.75 (по линии BetCity).

Платные и Бесплатные прогнозы, а также масса КОНКУРСОВ прогнозов на все вкусы!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии