BetMan
Зимние

Фуркадово счастье

Фуркадово счастье
news-banner7
mobile-news-top

Биатлон. Кубок мира. Мужчины

9 этап. Тюмень. Спринт

22.03.2018, 19:45

Биатлонный сезон закончится в ближайшее воскресенье. Но уже сегодня Мартен Фуркад может досрочно выиграть Кубок мира. Для этого, правда, нужно, чтобы его главный конкурент в борьбе за трофей, Йоханнес Бе, по итогам спринта не попал в гонку преследования, то есть финишировал за пределами 60-ти лучших, а сам француз занял место не ниже третьего.

Расклад, конечно маловероятный. То, что Фуркад-младший по итогам спринта окажется в призах, сомневаться практически не приходится. Что же касается Бе-младшего, то он вряд ли так сильно провалится. И все же именно сегодня французский стреляющий лыжник, скорее всего, сделает решающее движение в сторону завоевания седьмого кряду БХГ, что станет абсолютным рекордом. Шесть титулов на данный момент в активе Уле-Эйнара Бьерндалена, столько же пока и у Мартена.

Этап в Тюмени решили бойкотировать сборные Чехии, Украины, США и Канады, а также некоторые представители из сборной Швеции. Но в целом, все сильнейшие биатлонисты на заключительные гонки прибыли, и борьба получится самая что ни на есть полноценная. Наверняка на глазах родных зрителей постараются хорошо выступить российские стреляющие лыжники, есть что доказывать и немецким атлетам.

Итак, делаю следующие ставки: «Победитель: М. Фуркад за 2.25», «1-3 место: Й. Бе за 1.25» и «Цветков – Эдер: П1 за 1.92».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии