BetMan
Баскетбол

Щит и мяч

Щит и мяч
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА – «Олимпиакос»

Баскетбол. Евролига

21.03.2018, 23:00

«Армейцы» давно забронировали за собой не только место в плей-офф Евролиги, но и преимущество своей площадки в первом раунде, а это – почти гарантированный выход в «Финал четырех» турнира. «Олимпиакос» уже практически также в четвертьфинале, не пробиться в восьмерку сильнейших клубов континента ему будет очень сложно.

Казалось бы, какая может быть мотивация у команд в концовке «гладкого» первенства, когда почти все задачи уже решены и можно поберечь силы? Можно не сомневаться, что она, эта самая мотивация, найдется, и прежде всего – у баскетболистов ЦСКА.

Греческий клуб для москвичей – соперник очень неприятный, команда из Пирей нередко переходит дорогу «армейцам». Еще свежо в памяти поражение ЦСКА в полуфинале минувшего розыгрыша Евролиги, да и первая встреча нынешнего сезона осталась за «Олимпиакосом». Самое время для реванша! А учитывая, что обе команды возглавляют греческие тренеры, ясно, что и Димитрис Итудис, и Яннис Сферропулос сделают все возможное, чтобы добиться победы.

Атака «армейцев» впечатляет, особенно при игре на своей площадке. Тогда как традиционно сильная оборона «красно-белых» в последнее время нередко дает сбои. Таким образом, сегодня в Москве можно ждать результативного баскетбола: «ТБ (166.5) за 1.94». ЦСКА выиграет, но не в одну калитку: «П1 с разницей 1-5 очков за 4.61». Ну, и грех не поставить на «ЦСКА (87.5) больше за 1.93».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии