Diceland
Теннис

Снова Иво

Снова Иво
news-banner7
mobile-news-top

Майами. 1 круг. Иво Карлович (Хорватия) - Вашек Поспишил (Канада)

Хард на кортах в Ки-Бискейне (остров рядом с Майами) шершавый, а значит медленный. Пожалуй, это самое медленное быстрое покрытие в США. Отскок там высокий, мячи распушаются очень быстро. К тому же вечно дуют ветра. Но все это становится условностью, когда на корт выходит самый высокий теннисист мира Иво Карлович. Обладатель пушечной подачи давно уже выработал свою тактику ввода мяча в игру на тягучем покрытии. Уходящая, под бекхэнд, в тело, вертикальная в голову. Все это в арсенале у хорватского гиганта есть. Розыгрыши играть он не умеет, поэтому подача, подача и еще раз подача.

Вашек Поспишил ныне совсем скисший. И в одиночке дела у него неважные, и в паре похвастать нечем. В Индиан-Уэллсе вылетел в первом круге после поражения от тинейджера Оже и поехал на родину в Дрюммонвилль, играть Челленджер. Там добрался до полуфинала, уступив малоизвестному французу Бонци из второй сотни рейтинга.

Трудно предсказать, кто возьмет верх в этом поединке, одно можно сказать более уверенно: должен быть тайбрейк. Карлович без них жить не может, а Поспишил играл тай в 5 матчах из последних 7. Но так как коэффициент на тайбрейк совсем мал, можно поставить на то, что Иво и Вашек пробьют тотал первого сета.

Тотал 1 сета больше 10 за 1,45

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии