Мировой футбол

«Нортхэмптон Таун» - «Шрусбэри Таун» + Вторая Лига Англии

«Нортхэмптон Таун» - «Шрусбэри Таун» + Вторая Лига Англии
news-banner7
mobile-news-top

Несколько слов вынесенных играх в английском футболе, во время паузы на игры сборных...

Но для начала лирическое отступление, без которого, похоже, просто невозможно. Отчетный месяц не складывается совершенно и это, конечно, угнетает. Пока даже нет попыток просто взять и отыграться (тем более, что настрой такого рода, как всем известно, главная ошибка) - хочется уже просто и банально вернуться к победным ставкам. Но пока месяц совершенно не складывается по ставкам. А это говорит, что повторять, наверное, пока совершенно не стоит за моими личными выборами, ибо когда наконец удастся выбраться из серии поражений, пока непонятно совершенно.

Нортхэмптон - Шрусбэри Таун

"Шрусбэри Таун" ведет борьбу за свое собственное повышение в классе, а вместе с тем и за победу в Первой Лиге, и в настоящий момент пребывает в отменной форме, выиграв 4 игры кряду. В плане гостевых поединков, "землеройки" лидеры лиги - они набрали в 19 играх 38 очков, забили при этом 25 голов и пропустили 17 в свои ворота. "Нортхэмптон" же один из худших клубов лиги, если говорить об игре на своем поле - они сумели разжиться в 19 турах всего только 21 баллом, забили 15 и пропустили 28 голов в свои ворота. Вместе с тем "Нортхэмптон" расположился пока в зоне вылета и имеет очень много пропущенных голов в свои ворота - 60. А пропущено больше только у "Олдхэма", который получил уже 62 гола. Плюс, текущая форма у "сапожников" просто ужасная и жду, что в их ворота гости забить сумеют больше гола, что им так удается в последнее время на выезде - 4 матча кряду они забивали стабильно по 2 гола в ворота своих визави.

Каких-то проблем с атакой, судя по кадровым новостям, у команды гостей нет, а значит вероятность их очередного голевого подвига вне родных стен вполне вероятна. Тем более, что в стане уже хозяев поля, не сыграет Круукс, отвечающий за опорную зону.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 2.50 (по линии ПариМатч).

Экспресс:

Порт Вейл - Эксетер Сити, обе забьют за 1.89

Крю - Форест Грин, тотал больше 2.50 за 2.00

Итоговый: 3.78 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии