Бокс

О'Салливан: Я дерусь с Канело, а Сондерс дерется с Головкиным

news-banner7
mobile-news-top

Ирландский слаггер Гэри О'Салливан вместе с британским чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом 5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) посетят матч-реванш между чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, передает vringe.com.

О'Салливан ранее признался в том, что независимо от исхода реванша между Головкиным и Альваресом, встретится в сентябре с мексиканцем. Ирландец также намекает на то, что независимо от исхода реванша, в следующем поединке Головкин встретится с Сондерсом.

«Я болтал с Билли, — цитирует ирландского говоруна WorldBoxingNews. — И он мне сказал: «Чувствую, что независимо от исхода реванша, в следующем бою подерусь с Головкиным». Он сказал, что будет в мае в Вегасе. Я тоже там буду, так что мы вместе пойдем смотреть реванш. Думаю, мы вызовем на бой не только Головкина и Альвареса, а вообще всех, кого встретим».

«Все просто: я дерусь с Альваресом, Сондерс дерется с Головкиным. И в Вегасе я буду болеть за Канело, а он будет болеть за Головкина, ведь Сондерс хочет объединить все чемпионские титулы. А вообще-то я считаю, что Билли — лучший в дивизионе. Верю, что он побьет и Канело, и Головкина. Даже больше. Думаю, из 10 попыток 9 раз он одержит победу. Он — уникальный боец, он может всех побить», — принялся нахваливать О'Салливан кореша.

Напомним, 14 апреля Сондерсу в Лондоне (Великобритания) предстоит защита титула в поединке с соотечественником Мартином Марреем. Следующее выступление О'Салливана ожидается 4 мая в Вегасе — соперник пока что неизвестен.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии