КХЛомания
Хоккей

«Металлург Мг» - «Ак Барс». Третий матч.

«Металлург Мг» - «Ак Барс». Третий матч.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера экспресс доехал до места назначения с запасом. Это радует)))

20.00. Металлург Мг - Ак Барс

Третий матч серии и пока паритет в данном противостоянии - 1:1. Но казанцы смотрелись немного предпочтительнее в каждом матче. Да и в регулярке подопечные Билялетдинова выиграли оба матча - и дома и в гостях.

В прошлом году Магнитка победила в серии с Ак Барсом 4:0. Матчи были упорными, но по игре было видно превосходство магнитогорского клуба. Причем основной вклад в победу вложил Данис Зарипов, который отличился в каждой игре в той серии. Особенно был хорош Зарипов в третьем матче серии, когда в последние минуты матча забросил 2 шайбы и превратил счет 1:2 в 3:2 и Магнитка повела 3:0 в серии и спокойно довела противостояние до победы. Но в этом году Зарипов играет уже за Ак Барс и я согласен, что он немного подрастерял в связи с ситуацией с допингом и не так хорош как в прошлом году, но по-прежнему представляет из себя боевую единицу. Вот и во втором матче отметился заброшенной шайбой и результативной передачей, а в первом матче Зарипов не играл, когда Магнитка выиграла в ОТ. Так что получается, что довольно важный игрок в нынешнем построении татарского клуба.

В личках казанцы довольно уверенно себя чувствуют себя в Магнитогорске. В регулярном чемпионате уже два года подряд уезжают с гостевой победой над Металлургом. Да и по игре сейчас поинтереснее выглядит Ак Барс+фактор Зарипова, поэтому Фора (0) на Ак Барс за 2,05 - отличная ставка.

Экспресс:

Йокерит - ЦСКА - ИТМ2(2) за 2 - что-то ЦСКА в нападении не так хорош, ну а финны в обороне вполне мог отбиться.

Трактор - СЮ - П1 за 2,35 - Челябинцы выглядят поинтереснее, оборона у СЮ как проходной двор, порой только Скривенс или невезение игроков Трактора не позволяют забросить больше шайб. Но всё же как-то Трактор получше играет, да и в Челябинске СЮ редко уезжает с очками.

Общий кэф - 4,7.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии