Результаты матчей второго игрового дня предварительного этапа кубка Казахстана

Сегодня состоялись матчи предварительного этапа кубка Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В матче группы В «Махтаарал» из ЮКО принимал на своем поле ЦСКА из Алматы. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева благодаря голу Бегалина на 59 минуте встречи. Гости отыгрались усилиями Алима, который поразил ворота клуба из города Атакент на 65 минуте игры.

Во втором матче сегодняшнего игрового дня встречались представители группы С: шымкентский «Кыран» и «Каспий» из Актау.

Команды порадовали болельщиков результативной игрой и забили на двоих шесть голов. Поединок завершился ничьей 3:3. В составе хозяев голы на свой счет записали Седельников, Исмаилов и Фильчаков, а гости забивали усилиями Узденова, который оформил дубль и Елемесова.

«Махтаарал» - ЦСКА – 1:1 (0:0)

Голы: Бегалин 59 (1:0) – Алим 65 (1:1)

«Кыран» - «Каспий» - 3:3 (1:0)

Голы: Седельников 10 (1:0), Исмаилов 60 (2:0), Фильчаков 86 (3:1) – Узденов 66 (2:1), 89 (3:2), Елемесов 90+2 (3:3)