КХЛомания
Хоккей

«Локомотив» - СКА и «Йокерит» - ЦСКА. Третьи матчи

«Локомотив» - СКА и «Йокерит» - ЦСКА. Третьи матчи
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Ак Барс красавцы)) выиграли и не подвели в субботу.

Локомотив приятно удивил, выиграв в Питере. Йокерит что-то не особо впечатляет.

Сегодня третьи матчи полуфинальных серии на Западе.

Предложу сегодня экспресс на 2 матча, можно и по отдельности поставить.

22.00. Локомотив Я - СКА

Локомотив неожиданно победили во втором матче победил в Питере и получилается захватывающая серия. А то на Западе всё очень предсказуемо. Фавориты даже не пропускают. А тут Локомотив показал, что команда что-то умеет. Видимо, на игре сказалось большое количество удалении с обеих сторон и вот такая постоянная игра в неравных составах не позволило показать всё, что умеют игроки питерского клуба. Да и в серии с Северсталью подопечные Знарка не выглядели предельно мотивированными, играя на одном коньке. С череповецким клубом такое прокатило, но Локомотив более серьезный и статусный клуб. Хотя после первого матча я в них разочаровался.

Сегодня матч довольно важный. Если Локомотиву удасться выиграть, то интрига закрутиться с новой силой. И появится реальный шанс у подмосковных хоккеистов на выход в финал конференции.

Команды играют довольно неплохо в обороне. Вратари показывают хорошую игру, да и защитники под шайбы ложаться, не боясь получить травму. Сегодня матч очень важный и результат будет поддавливать на хоккеистов обеих команд. В прошлом году тоже было всё нерезультативно. В этой серии тоже больше 4-х шайб не забрасывали. Вот и сегодня не думаю, что будет всё ярко в нападении - Тотал (5) меньше за 1,62.

22.30. Йокерит - ЦСКА

Финны меня разочаровывают. Да, я, конечно, предполагал, что ЦСКА пройдет дальше, но не так же легко по счету. Подопечные Ялонена даже шайбу за 2 матча не забили. И вообще ЦСКА за 6 игр плей-офф - пропустил только одну (!!!!) шайбу. Это просто невероятно. В 5 матчах из 6 вообще не пропускали. Причем играли то со Спартаком и Йокеритом - команды в нападении кое-что умели и в регулярке забивали будь здоров. А тут голяк. Пора бы пропустить бы парочку.

В прошлом году финны дома упирались с армейцами и оба матча не проиграли в основное время. В регулярке ЦСКА сгорел в этом году в Хельсинки 0:4. Если сегодня не цеплять хотя бы матч финнами играть вообще не стоит. Дома Йокерит играет более азартно и более настойчиво у чужих ворот. Поэтому смею предположить, что финской клуб дома не проиграет в основное время за 1,7. Да и ЦСКА надо оступиться, а то как-то скучно всё выглядит.

Экспресс:

Локомотив - СКА ТМ(5) за 1,62

Йокерит - ЦСКА 1Х за 1,7

Общий кэф - 2,77.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии