BetMan
Мировой футбол

«Кельн» - «Байер»

«Кельн» - «Байер»
news-banner7
mobile-news-top

«Кельн» - «Байер»

Бундеслига, 27 тур.

18.03.2018, 20:30

Если кто не в курсе, Леверкузен – это даже не пригород Кельна, а его окрестность. Перешел дорогу и не заметил, как оказался на территории другого административного образования. А родной стадион «аспириновых» «Бай-Арена» расположен как раз на границе двух населенных пунктов. Правда, сами леверкузенцы терпеть не могут, когда их называют жителями самого крупного мегаполиса федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия.

Это самое настоящее дерби! Сейчас «Байер» свысока посматривает на «козлов», несмотря на то, что Леверкузен раз в десять меньше «Кельна». Но бывали времена, когда и «красно-белые» добивались громких побед – трижды чемпионат Германии выигрывали, четыре раза Кубок стран брали, до финала Кубка УЕФА доходили. На сегодня же главная задача клуба – сохранение места в Бундеслиге, и решить ее будет крайне непросто. Пожалуй, если «Кельн» не возьмет три очка у «Байера», его вылет из класса сильнейших станет неизбежным.

Однако у «фармацевтов» свои цели и планы на сезон, до проблем «козлов» им нет никакого дела – леверкузенцы метят в Лигу чемпионов, и буксовать они явно не намереваются.

К очному противостоянию команды подходят в оптимальных составах – больные выздоровели, травмированные восстановились, дисквалифицированных нет.

«Байер» выглядит предматчевым фаворитом, и, скорее всего, он победит: «П2 за 1.79». «Козлы», конечно же, будут сопротивляться, поэтому «Х,П2 за 4.82». Ну, и голы должны быть с обеих сторон: «ОЗ: да за 1.68».

Бонус: судить матча доверено Харму Осмерсу. Этот арбитр из Ганновера, в принципе, ничем особенным не примечателен. Но есть в его работе одна любопытная закономерность – в играх с участием «Байера» он неизменно ставит на «точку». Посему поставлю на 11-метровый и я: «Пенальти: да за 3.2».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии