Бабатунде Адениджи: С первой желтой карточкой не согласен

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Атырау» Бабатунде прокомментировал поражение своего клуба в матче второго тура КПЛ против «Кайрата», а также свое удалени, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «нефтяников».

— Мы неплохо начали игру. При такой игре, которую мы демонстрировали в старте матча, могли рассчитывать как минимум на одно очко. Но мое удаление надломило настрой наших ребят, за что глубоко извиняюсь перед командой.

Однако я хочу выразить недовольство работой главного судьи. Дело в том, что всего лишь на 5-минуте игры, когда я только впервые и случайно коснулся оппонента, рефери сразу же показал мне первую желтую карточку. С чем я не согласен. В этом случае, он мог ко мне подойти и просто предупредить в устном виде. А со вторым «горчичником» я согласен — да, там я сыграл грубо. Но по итогам работы арбитра, я недоволен тем, что он меня удалил таким образом. Вы знаете, если честно, это — первая красная карточка в моей карьере.

— В следующем матче против «Ордабасы» ты не примешь участие из-за дисквалификации. Какие ожидания от первой домашней игры?

— Мы провели два сложных матча на выезде. Сейчас мы отправимся домой, где есть наши болельщики и в целом всё родное для нас. Поэтому я верю, что в родных стенах мы сможем обыграть «Ордабасы». Да, я знаю, что подвел сегодня команду и не сыграю в следующей встрече. Моя команда играла сегодня вдесятером против 11 игроков. Я знаю, что это крайне тяжело и еще раз хочу попросить прощение у одноклубников. Я сожалею.

Источник: ФК «Атырау» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии