Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Тапочки

Тапочки
news-banner7
mobile-news-top

Всем Привет!)

Ну что могу сказать? - Обломали вчера конкретно. Хз, как объяснить...Раскладка была идеальная, а результат-фигня!На мне вообще никак не отразилось, оз+тб вложенное отбили, но в целом,конечно, радости никакой. Хочу перед Вами извиниться! - Не оправдываю общих ожиданий! С другой стороны, делаю все, что могу, но этого порой недостаточно.

Ладно, жизнь продолжается! То, что разбирал на воскресенье-предложу на Ваш суд. Как оно там будет-уже и загадывать страшно))). Обламывают ребята сериАльные профессионально...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17-00 Футбол.Италия.Серия А. Верона-Аталанта

Наблюдение такое. Гасперини с Аталантой играет с возвращенцами из серии Б на размен победами,с одним и тем же тс-ом. Был еще сезон с Дженоа - такая же тема,только там не 3-0 и 2-0 играли,а 2-0 и 3-0. В общем,крайние два года,с вылетавшими ровно на один сезон - Болонья и Кальяри,а теперь вот Верона. Такая раскладка:

15-16

Болонья-Аталанта 3-0 и Аталанта-Болонья 2-0

16-17

Кальяри-Аталанта 3-0 и Аталанта-Кальяри 2-0

В этот раз,Верона. Правда календарь первый матч выдал хозяйский для Бергамо,но думаю,это не ключевое. Исполнили по стандартам.

17-18

Аталанта-Верона 3-0

Все игры на 3-0 объединяет и ход матча. 2-0 делали рОвно до 60-ой минуты,а 3-ий забивали в последние 15 минут.Пробую,в общем,хозяйскую победу.Страханусь маленько-честно говоря-жим-жим играет)))

Ф1(+1) за 2.04 3% основная

Ф1(0) за 4.7 3% основная

ТС 2-0 за 36 1% основная

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17-00 Футбол.Италия.Серия А. Торино-Фиорентина

Тут ничью предложу. Она честно говоря и сама по себе просматривается,так что посмотрим. Вообще пытаюсь найти "зеркалку" быков - любят они это дело. Ну и фиалки пару раз наблюдались в подобном. Выходы есть,даже несколько. Какой именно - пока не знаю,но все на 1-1 идут.

Примеры такие:

Торино-Сассуоло 3-0 и 1-1 - Фио-Торино 3-0 и ...1-1 это самый простой,без переворачивания.

Через Фиорентину:

Интер-Фио 3-0 и 1-1 и Фио-Торино 3-0 и ...1-1 - то же самое

Теперь перевернем:

Болонья-Торино 1-1 и 3-0 - Фио-Торино 3-0 и ...1-1

Игры схожи,больше склоняюсь к размену через Болонью. Как раз с ними,Торино уже практиковали.

Х за 3.3 5% основная

ТС 1-1 за 6.4 1% основная

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17-00 Футбол.Италия.Серия А. Милан-Кьево

Опять нашел "злобную" цепочку)))...блин...Ну что же? - Буду пробовать!)

Тема такая - некие команды играют по сезонам крупную победу с забитыми 4-мя голами у победителя,а ответку - на 3-3 исполняют.

15-16

Фрозиноне-Милан 2-4(1-0) и Милан-Фрозиноне 3-3(0-2)

16-17

Фиорентина-Наполи 3-3(0-1) и Наполи-Фиорентина 4-1(2-0)

17-18

Кьево-Милан 1-4(0-2) ???

Сценарии у всех одинаковые. Ход поединка,отрезки матча с голами,ну и таймы-перевернули в сезонах. Т.е. сейчас,по логике,первый тайм на 1-0 должен быть,а потом - итоговые 3-3. Понятно,что не обязаны!)))) Буду играть-раз жизнь такая,лудоманская). За основу тотал возьму - два крайних варианта,плюс ничью добавлю.

ОЗ+ТБ2.5 за 2.65 3% основная

ОЗ+ТБ5.5 за 19 3% основная

Х за 4.7 3% основная

ТС 3-3 за 50 1% основная

Раз уж вчера на возврат сыграл - попробую на Сан-Сиро зацепить нежданчик.Не так радикально,по банку,но тоже нифига не мало...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем Удачи,Друзья!роторный стартер

Источник: роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Нет фарта. От слова совсем! С мастифами - понятно,обделался по-полной. Ну там и Гасперини еще...-не прет у меня с ним. А в Милане и Турине - я хз...Про 6 голов - тема правильная была,они даже исполняли строго по сценарию - не свезло,кэф 19 "сбил" Кесси. Фиалки - тоже до последнего нужные 1-1 играли, 0-1 и 1-1 во втором тайме - все с игр Фио-Интер 1-1 или Интер-Торино 1-1...но опять мимо.
Ответить
Истина где - то рядом...Спасибо дон Стартер
Ответить
Ох и сюжет был в Милане, эмоций надолго хватит)) С Фио, конечно, было жестоко, пенку на ленточке ставить - это пздц, у судьи ставка горела по ходу)
Ответить
Привет, играем!) Варианты попроще тоже зацепил: Милан - Кьево ТБ 2.5 за 2.02, итб (2) Милана за 2.25, Торино - Фио просто Х - лучше не придумаешь) ну и Верона (1) бол за 3.34
Ответить
Привет)<br /> Хорошие варианты выбрал) Это я со своими потом кричать буду в зеркало "Шеф!Все пропало!")))) гы-гы...хотя может и не все,может и прилетит чего-нибудь...
Ответить