Волейбольная аналитика
Волейбол

«Локомотив» - «Динамо МСК»

«Локомотив» - «Динамо МСК»
news-banner7
mobile-news-top

Начало матча в 15:30 МСК.

Последняя встреча, где еще не определился, кто выйдет в полуфинал, представлена очень равными соперниками. По составу, конечно. А по игре совершенно противоположная ситуация.

Если москвичи начали сезон ужасно, но постепенно стабилизировались и вышли на третью строчку в регулярке, то “Локо” начал отлично и постепенно скатывался, в итоге докатился до поражения всухую от какой-то бельгийской команды в ЛЧ.

Именно, в среду “Локо” ездил в Бельгию, провел тяжелый матч и проиграл 3:0 “Нолико”. Хоть он был и без 6 игроков основы, но даже тем составом, что поехал он мог выиграть. А не поехал основой, чтобы парни могли полностью сосредоточиться на “Динамо”, ведь потом будет домашняя ответка с “Нолико”. Хороший план, но он так и кричит об безысходности у руководства клуба. К тому же “Динамо” не обременено еврокубками и спокойно готовится.

“Локомотив” проиграл уже 5-й матч в 7 последних встречах, обыграл аутсайдера “Югру” и “Динамо” в ЛЧ, который столичным был вообще не нужен. После него в Москве хозяева обыграли железнодорожников 3:1, хотя могли и вовсе 3:0 (23:25 второй сет). Если взять только игры чемпионата, то у “Динамо” 8 побед подряд! К тому же “Динамо” уже обыграл “Локо” в СК “Север”, 1:3 при том, что Локо был в лучшей форме и сильнейшим составом (еще с Грозером).

В любом случае, моксвичи побеждают “Локо” в Новосибирске уже 4 игры в рамках СЛ кряду. Вы удивитесь, но Динамо уже 10 матчей подряд наносит Локомотиву поражения в Суперлиге. То есть 4 последних года! И кф 2.23 на гостей явно не соответствует действительности, он очень валуен, и его явно стоит заиграть. Также стоит обратить внимание на ТБ3.5 по сетам за 1.42, что хорошо подойдет дляэкспресса, ведь команды примерно равные, что означают насыщенную борьбу (6 игр в Сибири стабильно проходит).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии