Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Борнмут» - «Вест Бромвич»

«Борнмут» - «Вест Бромвич»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках АПЛ на сегодня вынесена игра между такими коллективами, как "Борнмут" и "Вест Бромвич". Матч непростой, но обратиться к нему через призму ставок можно, а все подробности внутри очередного поста блога.

Все же удалось найти что-то интересное в премьер-лиге Англии, хоть и выбор весьма ограничен в этом туре из-за игр в Кубке Англии. Сама отчетная игра непроста, но букмекеры верят в подопечных Хау, которые в роли хозяев поля.

Конечно, "дрозды" в этой кампании совсем плохи и постепенно утопают в трясине зоны вылета, но все еще ведут борьбу за выживание и рассчитывают еще потрепать нервы прочим конкурентам. Получится или нет - вопрос, но то, что "Вест Бромвич" местами просто не добирает - это факт. Команда нередко играет неплохо, но не реализуя свои моменты, теряет очки. "Борнмут" команда очень непростая и на своем поля всегда рвущаяся к победе. Но при этом коллектив у Хау вовсе не звездный, в обороне не шибко играющий, да и сейчас команда тоже в невнятной форме. Да и сам футбол "Борнмута", ориентированный на атаку, позволяет гостям уповать на свои голы и очки в игре. Ведь стремление забивать у хозяев должно оголять тылы, а "Вест Бромвич" любит именно контратаки и в состоянии угрожать воротам соперника со стандартов. Посему и ставки за высокие котировки в пользу гостей внимание привлекают. Тем более, что команды периодически огорчают друг друга и тут нет понятия "неудобный соперник" для кого-то, а слабая форма того же "Борнмута" говорит о том, что ничего невозможного нет. Да и вообще, мы же говорим об Англии...

Прогноз:
ИТ2Б 1.50 за 3.30, ф2 (0) за 3.20 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии