Видео голов матча «Кайрат»-«Атырау»

Видео голов матча «Кайрат»-«Атырау»
news-banner7
mobile-news-top

В матче 2-го тура чемпионата Казахстана алматинский «Кайрат» принимал в родных стенах «Атырау», сообщает Prosports.kz

Несмотря на во многом неудачный матч с «Кызыл-Жаром» в первом туре, Карлос Алос продолжил использовать схему в три центральных защитника. Но, на сей раз Элек сразу расположился в центре обороны, а в средней линии не нашлось места Исламхану и Ассулину, вместо которых фактически вышли Исаэль и Аршавин сделавшие результат в первом туре.

«Кайрат» атаковал довольно монотонно, и очень часто использовал Вороговского, который исправно подавал в штрафную, но лишь раз это привело к опасному моменту – Сильвейра попал в перекладину.

«Атырау» и без того не часто выходивший за центр поля окончательно сел в оборону, после того как Аденидже Бабатунде заработал вторую желтую карточку.

На второй тайм у «Кайрата» появился Соколенко, занявший место Ахметова на правом фланге. Давление хозяев усиливалось, и на 56-й минуте очередной навес (только уже со стороны Аршавина) наконец стал точным, Сильвейра оформил дебютный гол за алматинский клуб.

В дальнейшем игра успокоилась, и лишь в конце встречи Вороговский смело ворвался в штрафную и легко переиграл Логиновского.

«Кайрат» одержал вторую победу в чемпионате и уходит на международный перерыв в хорошем настроении.

Чемпионат Казахстана 2018. 2-й тур

«Кайрат» 2:0 «Атырау»

Голы: Сильвейра 56, Вороговский 86

17 марта, Алматы, стадион «Центральный»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии