BetMan
Мировой футбол

«Ливерпуль», юл невер волк элоун!

«Ливерпуль», юл невер волк элоун!
news-banner7
mobile-news-top

«Ливерпуль» – «Уотфорд»

АПЛ, 31 тур

17.03.2018, 23:30

В 30-м туре прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия «скаузеров» в премьер-лиге. Можно сколько угодно пенять на судейство Крейга Поусона в гостевой встрече «Ливерпуля» с МЮ, однако глупо спорить с тем, что «красные» сами виновны в своем поражении на «Олд Траффорд» – они там выглядели крайне неубедительно.

«Уотфорд» свой предыдущий матч также проиграл, причем разгромно – «Арсеналу» в Лондоне. Не наберут «шершни» очков и на «Энфилде» – мерсисайдцы вырвут их жало с мясом! Злость за осечку в Манчестере будет вымещена сполна!

Ко всему прочему, «Ливерпуль» постарается отомстить дружине экс-«рубиновца» Хави Грасии за игру первого круга. Тогда, в стартовом туре, из-за совместной ошибки Симона Миньоле и лайнсмена, «клопповские» упустили победу на третьей компенсированной минуте – 3:3. Теперь «Уотфорду» придется за это ответить. Еще и судейский корпус попытается «замазаться» за свои грехи перед «красными» – ждите пенальти!

Кадровая обстановка также не в пользу гостей: Кэткарт, Кабул, Клеверли, Чалоба, Ваге – все они травмированы и не помогут «шершням» в Ливерпуле. В составе хозяев все живы-здоровы, за исключением Натаниэла Клайна, который еще ни разу не появлялся на поле в сезоне-2017/18.

Жду от противостояния на «Энфилде» красивого, открытого футбола и уверенной победы «скаузеров» – в родных стенах они никогда прежде очков в соперничестве с «Уотфордом» не теряли, а в прошлом сезоне вообще проехались по ним катком, разгромив 6:1. Вот и на этот раз вполне возможно нечто подобное.

Ф1 (-2) за 1.88

ТБ (3.5) за 2.07

Пенальти да за 2.9

«Ливерпуль», юл невер волк элоун!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии