КХЛомания
Хоккей

«Ак Барс» – «Металлург Мг». Второй матч

«Ак Барс» – «Металлург Мг». Второй матч
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Трактор не подвел и ставка на него зашла без проблем, челябинцы даже выиграли. Вообще, думаю, что они пройдут дальше в серии.

Пресс не доехал, т.к. Локомотив вообще не оказал борьбы питерцам. Скучно всё-таки на Западе - ни борьбы, ни интриги.

20.00. Ак Барс - Металлург Мг

Очень странно, что вчера Ак Барс упустил преимущство в 2 шайбы. Даже в третьем периоде когда выигрывали 3:2 - могли увеличить счет, были моменты, большинство не реализовали и сработал спортивный закон - не забиваешь ты, забивают тебе. Ну а в овертайме удача повернулась лицом к гостям.

Сегодня казанцам необходимо кровь из носу брать реванш, иначе ехать в Магнитогорск, проигрывая 0-2 в серии. Так и доиграться можно. Ак Барс для меня главный претендент от Востока на финал Кубка Гагарина. Состав мощный у казанцев и достаточно ровный. У металлургов хватало проблем в регулярке в обороне, но с возвращением Криса Ли и Алексея Береглазова стало чуток поспокойнее в защите, хотя Крис Ли уже далеко не тот. Особенно скоростные показатели ветерана не впечатляют.

Тут ставка на то, что казанцам вчера чуток не повезло, играли то здорово. Сегодня обязаны выиграть. Победа Ак Барс в основное время за 2,05.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии