ММА

Хабиб Нурмагомедов: Оставьте Конора в прошлом, теперь я стану чемпионом

news-banner7
mobile-news-top

Претендент на пояс чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в интервью Меган Оливи для программы The Exchange UFC, рассказал о пяти бойцах легкого веса, сообщает Prosports.kz.

Про Эдди Альвареса:

«Он пропустил много ударов, и это его состарило».

Про Джастина Гэджи:

«Он стойкий, но ему нужно менять тактику. Потому что каждый раз он устраивает бойню. Я знаю, что он хороший борец. Ему нужно совмещать борьбу и тяжелые удары».

Про Дастина Порье:

«Неплохой боец, но не сложный соперник».

Про Кевина Ли:

«Он хочет быть стойким, но у него нет духа бойца. Во втором и третьем раунде боя с Фергюсоном по его лицу было видно, что он сдался».

Про Конора Макгрегора:

«Сын UFC, или сын Даны Уайта, его младенец. Его два чемпионских пояса уходят в прошлое. Теперь я стану чемпионом, когда побью Тони Фергюсона 7 апреля. Тогда ему придется молить меня о поединке. Что еще ему остается? Я стану абсолютным и непобежденным чемпионом UFC. Если UFC попробует организовать бой Конора со мной, то я скажу: «Эй, вернись в строй, тебе нужно заслужить титульный бой».

Напомним, что Нурмагомедов проведет бой за титул в легком весе против Тони Фергюсона утром 8 апреля. Ссылки на прямую трансляцию будут на нашем сайте.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии