Казахстанский гольфист Даулет Тулеубаев стал вторым в США

С 12 по 14 марта в Орландо (США) впервые прошел уникальный гольф-турнир Major Champions Invitational, передает

Его спонсорами выступили 18 знаменитых гольфистов мира, многократных чемпионов мэйджоров и фонд Севи Баллестероса. Инициатором турнира стал шестикратный победитель мэйджоров сэр Ник Фалдо.

Отметим, молодой и талантливый казахстанский гольфист Даулет Тулеубаев получил приглашение в команду 18-кратного победителя мэйджоров Джека Никлауса.

Турнир прошел в три раунда, в зачет брались только три лучших результата из четырех участников. По итогам соревнований команда Джека Никлауса с казахстанцем Даулетом Тулеубаевым в составе заняла второе место с результатом -12. Победителем уникального турнира стала команда Дастина Джонсона, который является первым номером мирового рейтинга в данный момент. Результат победителей -19. Третьей стала команда Тома Ватсона.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter