Мой блог про киберспорт
Киберспорт

CS GO медленно, но уверенно укрепляет позиции (анализ прошлого года)

CS GO медленно, но уверенно укрепляет позиции (анализ прошлого года)
news-banner7
mobile-news-top

В этой игре можно выбирать разное оружие и приобретать для него уникальные скины. CS GO – это киберспорт, по которому ежегодно проходит масса турниров с большими призовыми фондами.

Самыми крупными турнирами 2017 года были Major и World Electronic Sports Games с призовыми фондами 1 млн. и 1,5 млн. соответственно. Вокруг этих турниров собирается уйма фанатов, которые мечтают первыми узнать победителей.

Помимо крупных турниров в 2017 году прошло более 15 мелких матчей с призовыми фондами от 29 тыс. долларов и до 450 тыс. долларов. Каждый турнир был по-своему интересен для просмотра.

Ставки на матчи CS GO

Среди геймеров и простых любителей киберспорта очень популярными стали ставки. Существует два основных вида ставок на кс го:

- ставки скинами – это способ для тех, кто не хочет вкладывать реальные деньги, но не против выиграть атрибуты для успешной игры;

- ставки деньгами – это для азартных любителей онлайн трансляций, которым нужен дополнительный заработок.

Для начала вам нужно определиться с платформой для ставок:

- Леон;

- ggbet;

- Вулкан.

Не подумайте, что это весь список. Именно эти сайты признаны самыми популярными онлайн букмекерскими платформами 2017 года.

Далее вам нужно заполнить простую регистрационную форму, чтобы открыть личный кабинет. После этого вы должны пополнить игровой счёт скинами или деньгами. Если вы собираетесь ставить ставки скинами, то вам также нужно выбрать те атрибуты, которые вы хотите получить в случае победы. Если же вы хотите делать ставки деньгами, то есть два основных способа пополнения баланса:

- Кредитная/Дебетовая карта (Visa или MasterCard);

- Электронный кошелёк (WebMoney, QiwiWallet, YandexMoney и т.д.).

Деньги можно быстро снять с игрового счёта в любой момент.

После пополнения вы можете начинать делать ставки. Для начала нужно составить прогноз на предстоящий турнир. Для этого воспользуйтесь новостями, личными знаниями и загляните на , где вы точно найдёте нужную информацию в киберсфере.

Если вам не нравиться кс го, то вы точно ни разу в неё не играли. Самое время начать!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии