Fair play
Мировой футбол

Обзор английской прессы...

Обзор английской прессы...
news-banner7
mobile-news-top

ЛОНДОНСКИЙ ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ

Арсен Венгер говорит, что уходящий в отставку Per Mertesacker "очень быстро" захочет играть снова, как только он повесит свои бутсы.

Игрок шпор Сон Хен мин может пропустить начало следующего сезона,из-за возможного участия в азиатских играх с Южной Кореей.Которая позволит ему избежать военной службы...

Пьер-Эмерик Обамеянг сказал, что он присоединился к Арсеналу, чтобы играть под руководством Арсена Венгера, но возможно данный сезон будет первым и последним сезоном для Пьера под руководством Венгера на Эмирейтс.

ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ МАНЧЕСТЕРА

Жозе Моуринью признал, что "Манчестер Юнайтед" должен подписать новых игроков после их поражения дома 2-1 Севилье во вторник вечером, что запечатало их выход из Лиги Чемпионов.

ЛИВЕРПУЛЬСКОЕ ЭХО

В Эвертоне грядут большие перемены... их главный исполнительный директор, Роберт Элстон, который был с клубом в течение 13 лет переходит на новую роль в Суперлиге регби.

Ириски должны дать вингеру Николе Власичу больше игрового времени, - говорит отец игрока, который сказал, что клуб должен уделять приоритетное внимание молодым игрокам.

Босс Сэм Аллардайс назвал показ Уэйна Руни против Брайтона "мастерским", несмотря на то, что в минувшие выходные Руни не реализовал пенальти при счете 2-0.

БИРМИНГЕМСКАЯ ПОЧТА

Говорят, что "Манчестер Юнайтед" выстраивается в очередь за покупкой Талиско, и готовы выложить за него 35,5 млн фунтов стерлингов, к слову Талиска арендован у Бенфики Бешикташем, и также связан с волками.

Менеджер Aston Villa Стив Брюс сказал, что он обвиняет себя в поражении от QPR, игра состоялась во вторник вечером и завершилось со счетом 3-1. Брюс сказал, что он должен был сделать больше изменений, чтобы освежить свой состав.

ЭКСПРЕСС & ЗВЕЗДА

Главный исполнительный директор West Brom Марк Дженкинс начал углубленный обзор неудач клубов в этом сезоне, что привело их ко дну в таблицы Премьер-Лиги.

BOURNEMOUTH ECHO

Защитник борнмута Стив Кук говорит, что арбитрам Премьер-Лиги нужен VAR, чтобы помочь принимать решения, об этом он заявил сразу после игры с Тоттенхэмом, которая завершилась со счетом 4-1 в воскресенье.В том матче было не мало споров о судейских ошибках...

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии