Жгучие красотки
Мировой футбол

Как Реджеп Эрдоган был свидетелем на свадьбе Арды Турана

Как Реджеп Эрдоган был свидетелем на свадьбе Арды Турана
news-banner7
mobile-news-top

Капитан национальной сборной Турции, бывший полузащитник испанской «Барселоны» Арда Туран женился на Аслихан Доган. На свадебной церемонии в качестве свидетеля присутствовал президент страны Реджеп Тайип Эрдоган и его жена Эмине Эрдоган.

Регистрация брака прошла в узком кругу семьи и друзей в стамбульском районе Бейкоз. Свидетельство о браке выдал лично мэр города Мевлют Уйсал.

Как пишет портал Ntv.com.tr, на бракосочетание были приглашены брат жениха - знаменитый футболист клуба «Истанбул Башакшехир» Эмре Белезоглу и известный турецкий певец Мустафа Чечели.

По данным СМИ, Арда Туран и Аслихан Доган встречались с начала 2015 года. В 2016-м пара распалась, но позже их роман вспыхнул с новой силой. В конце января 2018 года состоялась помолвка пары. Футболист сделал предложение руки и сердца Аслихан Доган, на которое та ответила согласием после того, как ей на палец было одето кольцо с 5-каратным бриллиантом.

Уже зимой 2018 года пара заключила религиозный брак (кябин).

В нынешнем сезоне 31-летний Арда Туран перешел из футбольного клуба «Барселона» и «Истанбул». Ранее он также защищал цвета «Галатасарая» и «Атлетико». Среди спортивных достижений футболиста - медали за победы в Кубках и Суперкубках Турции и Испании, Лиге Европы и Суперкубке УЕФА. В составе сборной Турции он завоевал бронзу Евро-2008.

Источник: newsturk.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии