BetMan
Зимние

Фак, если не Й. Бе!

Фак, если не Й. Бе!
news-banner7
mobile-news-top

Биатлон. Кубок мира

8 этап. Холменколлен

Спринт. Мужчины

На предыдущем этапе Кубка мира Йоханнес Бе остался без индивидуальных подиумов: спринтерскую гонку в Контиолахти «Рыжий» завершил четвертым, а в масс-старте и вовсе был 19-м. Мимо пьедестала Бе-младший пролетел впервые в сезоне. Сегодня – время реванша!

Да, после Олимпиады Йосси пребывает не в лучшей форме – так кто ж ею может похвастаться в середине марта? Но Бе, ясное дело, «пассажиром» в Холменколлене не будет – на родине и стены сил прибавляют.

В помощь норвежцу и до боли знакомая трасса, и свои болельщики, и, скорее всего, поздний стартовый номер. Бе уйдет на 10-километровую дистанцию 54-м, когда главные конкуренты уже финишируют. Что это – риск или грамотный расчет? Пожалуй, второе. С одной стороны, лыжня к моменту старта Йоханнеса будет уже прилично разбита, с другой – в северной Скандинавии к этому времени уже начнет вечереть и, следственно, подмораживать. Это может сыграть на руку тем, кто побежит позже. К тому же, и результат главных конкурентов будет «Рыжему» известен. Для него этап в Холменколлене – последняя возможность приблизиться к Мартену Фуркаду в общем зачете Кубка мира.

Сам лидер генеральной классификации, думается, также не останется в спринте без медали, но победит не француз.

Подытожим: «Победитель: Й. Бе за 2.75», «1-3 места: М. Фуркад за 1.4» и «Фак – Т. Бе: П1 за 1.94».

Бе или не Бе – вот в чем вопрос!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Прям игра слов в заголовке)))) Очень-очень интересная, 5 только за это))<br /> <br /> Дома должен Йоханесс во всей красе. Тем более по скорости он явно посильнее всех выглядит, осталось только стрельнуть нормально))
Ответить