BetMan
Мировой футбол

Forza Juve!

Forza Juve!
news-banner7
mobile-news-top

«Ювентус» - «Аталанта»

Серия А, 26 тур

14.03.2018, 23:00

Похоже, неаполитанцы сдулись. Набрав лишь одно очко в двух турах, коллектив Маурицио Сарри, по сути, самоустранился из чемпионской гонки, и теперь уже вряд ли что-то помешает «Ювентусу» прибрать к рукам седьмое кряду «скудетто».

В случае сегодняшней победы над «Аталантой» отрыв «старой синьоры» от «Наполи» будет составлять четыре очка, и ведь так оно и произойдет. Клуб из Бергамо – соперник, безусловно, кусачий, заслуживающий всяческого уважения. К тому же, не проигрывающий на протяжении пяти последних матчей первенства Италии. Однако в споре с «Юве» - это не аргумент. В Турине на лопатки укладываются даже самые строптивые и грозные, эта же самая участь ожидает и «Аталанту».

Подшефные Массимилиано Аллегри победят – у меня совершенно нет никаких сомнений по этому поводу, хотя три очка дадутся «черно-белым» непросто. К слову, из пяти предыдущих встреч между этими командами две завершились вничью, «Ювентус» выиграл трижды, но всякий раз – с превосходством всего в один мяч.

Что касается кадровой обстановки, то проблем с составом больше у туринцев: Хуан Куадрадо из-за травмы паха рискует пропустить не только оставшуюся часть итальянского первенства, но и ЧМ-2018. По-прежнему не здоров и Федерико Бернардески, получивший повреждение еще месяц назад. У «Аталанты» не сможет принять участие в игре полузащитник Лука Риццо, перешедший зимой из СПАЛа. Впрочем, на новом месте он пока не стал системообразующим игроком, так что потеря эта для «королевы провинциалов» не выглядит критичной.

Итак, ставки на матч: «Разновидность счета: 1:0, 2:0 или 3:0 за 1.93» и «ОЗ: нет за 1.63». Возьму-ка также «Первый гол в матче забьет Игуаин за 3.33».

Forza Juve!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Не каждый обладает искусством выбивать страйки)))) Круто)))
Ответить
Спасибо! Ставка на гол первый гол в матче от Игуаина мне самому понравилась))
Ответить