Cleverbet
Мировой футбол

«Челси» нужно сотворить чудо на «Ноу Камп». Получится?

«Челси» нужно сотворить чудо на «Ноу Камп». Получится?
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня мы узнаем имена последних команд, которые примут участие в жеребьевке четвертьфинала самого престижного клубного турнира в мире.

Бешикташ – Бавария

14.03.2018; 23:00

Футбол. Лига чемпионов.

В первом матче этих команд «немецкая машина» просто уничтожила турецкий клуб – 5:0. Удаление Домагоя Виды на 10-ой минуте матча, конечно, сыграло ключевую в этом роль.

С момента как Юпп Хайнекес вернулся на пост главного тренера «Баварии», мюнхенцы проиграли только один матч – против «Боруссии» М в ноябре прошлого года. Процент побед легендарного специалиста составляет уму непостижимые 90% (!). Для примера процент побед Пепа Гвардиолы на посту немецкого клуба составлял 78%.

Чемпионы Германии уверенно идут к очередному титулу, а в Лиге чемпионов, без сомнения, будут одним из фаворитов соревнования.

Немного обидно, что «Бешикташу» так рано попалась именно «Бавария» - турецкий клуб имел потенциал удивить клубы немного поскромнее, ведь в групповой стадии легко разобрался с командами, как «РБ Лейпциг» и «Монако».

Не сыграют:

«Бешикташ» - Вида, Пепе, Тере, Нукан, Кавлак;

«Бавария» - Нойер, Коман, Толиссо.

Прогноз:

Несмотря на потрясающую форму «Баварии», думаю одержать победу ей сегодня не удастся: игроки «Бешикташа» будут всеми силами не давать себя в обиду перед домашними болельщиками. Да и мотивации у немцев в этом матче будет не много. Поэтому, ничья.

Ничья за 6.15

=========================================

Барселона – Челси

15.03.2018; 01:45

Футбол. Лига чемпионов.

«Челси», получающий огромную долю критики в этом сезоне, будет рассматривать поединок в Барселоне, как главный матч сезона. Будет немного несправедливо говорить о том, что это самый важный матч Антонио Конте в качестве главного тренера «синих», однако победа на «Ноу Камп» возведет его статус среди фанатов до небес.

«Барселона», в свою очередь, проводит просто прекрасный сезон - каталонцы не знают горечи поражений в примере уже на протяжении 35 матчей. Это второй лучший результат за все время существования ла лиги – впереди «Барсы» лишь бесподобный "Реал Сосьедад" образца сезонов-1978/79 и 1979/80 (38). Победа против «Малаги» на выходных позволила подопечным Вальверде превзойти лучший беспроигрышный старт чемпионата в клубной летописи мадридского «Реала» (28 туров против 27). Абсолютные рекордсмены здесь – все те же баски из Сан-Себастьяна, - 1979/80 (32 тура).

Не сыграют:

«Барселона» - Кардона, Семеду, Денис Суарес;

«Челси» - Баркли, Луис.

Прогноз:

Даже несмотря на то, что «Челси» наверняка настроится на поединок, как на матч жизни и смерти, вспоминая подвиги Фернандо Торреса в 2012 году, шансов у «аристократов» очень мало.

В этом сезоне подопечные Антонио Конте играют на выезде очень пассивно. Не думаю, что «Барселона» такое простит.

Поставлю на победу «Барселоны» и добавлю к этому то, что в матче не будет очень много забитых голов.

Победа «Барселоны» и тотал 4.5 меньше за 1.85

Всем удачи!

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии