Волейбольная аналитика
Волейбол

Лига Чемпионов. «Белхатув» - «Любе Чивитанова»

Лига Чемпионов. «Белхатув» - «Любе Чивитанова»
news-banner7
mobile-news-top

Лига Чемпионов. «Белхатув» - «Любе Чивитанова» в 20:00 МСК.

Белхатувская “Скра” в этом сезоне выглядит очень слабо на международной арене. Домашнее поражение от “Шомона” 1:3 тому подтверждение. Из клуба ушел Курек, огневая мощь сильно ослабла, теперь больше ответственности у центрального Лисинаца и диагонального Влажлы, который время от времени проваливается.

Определенно, по цифрам хозяева при своих болельщиках выглядят сильно. И вроде бы даже крепких соперников обыгрывала, но на деле, как по мне игра поляков вызывает много вопросов. Они обыграли “Динамо” и “Локо”, когда те приезжали на спаде, “Жешув” в Кубке, который в этом году стал заметно слабее. Еще не приезжала “Закса”, вот где бы выявилась вся суть команды.

“Чивитанова” же хоть и выглядит слабее, чем в прошлом сезоне, но все еще являет собой мощь. Второе место на КМЧ тому показатель. Кстати, она тогда вынесла “Скру” в Польше 3:0, а также “Сада”. Если взять выездные матчи с серьезными соперниками, то “Модена”, “Трентино”, “Верона” упали через нашу фору. На выходных гости спокойно разобрались с Пьяченцей 3:0, хотя я ожидал тяжелый матч для них. В любом случае, “Мачерата” уже три раза обыгрывает “Скру” на выезде, все через нашу ставку. И самое интересное, что в прошлом году они также встретились в плей-офф, как итоге 1:3 победа “Любе” на выезде. Тогда итальянцы все сразу решили в первой встрече, думаю в этот раз сделают также. Поэтому я считаю, что -1.5 сетам на гостей за 1.72 вполне вероятное событие.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии