Велоспорт

Александр Шефер: Как команда, мы провели очень хорошую гонку

news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор «Астаны» Александр Шефер прокомментировал итоги итальянской многодневной гонки «Тиррено-Адриатико», сообщает Prosorts.kz со ссылкой на официальный сайт команды.

«Несмотря на то, что мы не смогли добиться результата на отдельном этапе и личном зачете, думаю, что как команда, мы провели очень хорошую гонку. Был выполнен большой объем работы на «Тиррено-Адриатико», был получен хороший опыт, все это поможет нам на пути к первой большой цели сезона – «Джиро д’Италия». Команда продемонстрировала высокий уровень и сплоченность в течение всей гонки, было приятно видеть нашу команду впереди, работающую вместе и атакующую. Финальная победа в командной классификации – это очень хороший результат, который показывает, что мы на правильном пути. Что ж, теперь все внимание на большой классический сезон, который начнется уже в эту субботу с «Милан – Сан Ремо». Я уверен, что у нас достаточно сильная команда для того, чтобы добиться высоких результатов на весенних классиках, - рассказал Александр Шефер.

Напомним, что «Астана» выиграла командный зачет на «Тиррено-Адриатико», а Алексей Луценко стал 15-м в итоговой генеральной классификации.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии