Бокс

Экс-соперник GGG Брук рассказал, почему готов драться с Хердом, но только не с Лара

news-banner7
mobile-news-top

7 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится объединительный бой в первом среднем весе — чемпион IBF американец Джарретт Херд встретится с чемпионом WBA Super, IBO кубинцем Эрисланди Лара, сообщает vringe.com.

Британец Келл Брук в начале месяца дебютировал в рамках весовой категории до 69,9 кг, быстро уничтожив середняка, белорусского слаггера Сергея Рабченко. Брук утверждает, что почувствовал голод чемпионских поединков и заинтересован в том, чтобы встретиться с победителем боя Херд−Лара. Но только в том случае, если победу одержит американец.

«Признаться, я не так много видел поединков с участием Херда, — цитирует БрукаBoxingScene. — Пожалуй, он — не лучший боец дивизиона, но у него есть титул. Поэтому я бы с ним встретился. Я готов с каждым встретиться, у кого на руках есть чемпионский титул».

«С любым, но только не с Лара, — сообщил Брук. — Он — ужасен. Смотреть его поединки — то еще мучение, прям кровь из глаз. Определенно, он знает, как побеждать. Но он не имеет понятия о том, как продавать поединки. Его просто невозможно продать — болельщики это смотреть не будут. Я в боксе для того, чтобы устраивать зрелищные драки и продавать их за хорошие деньги. Не знаю, что его держит в боксе, но точно что-то другое».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии