Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Сток Сити» - «Манчестер Сити»

«Сток Сити» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках английской премьер-лиги "Сток Сити" должен сойтись с "Манчестер Сити" в вынесенной игре тура, и именно ей посвящается очередной обзор блога.

Гости фавориты и в их итоговой победе, наверняка, никто не сомневается. И они, вполне вероятно, выиграют - но стоит то исход копейки, а гадать, какая фора им покориться не очень хочется. Зато гол самих хозяев поля стоит довольно дорого и выглядит привлекательно. Оборона "Сити" по игре, все равно, не так хороша, а "Сток" ныне ведом Полом Ламбертом и в этом основной момент.

Этот наставник известен своим индивидуальным подходом к каждой команде. То есть - Ламберт стремиться к каждому сопернику применить что-то особенное,за счет чего команды у него нередко бывают неприятными соперниками, пусть и играют не везде ярко. У "Стока" вновь возвращается характер, а недостатка в мотивации быть не должно - клуб продолжает бороться за выживание в лиге, да и родные стены "Британии" не должны останавливать команду. Выезд сюда, как правило, не прост и не думаю, что "Сити" ждет очень легкая прогулка.

Никто не спорит, что они должны доминировать на поле. Но все команды, что стремятся много держать мяч и постоянно доминировать на поле, всегда рискуют пропустить в контратаке. "Сток" это умеет, как и умеет пользоваться стандартными положениями. Есть в команде достойные исполнители и свои шансы иметь будут, и в гол что-то воплотят обязательно. Если же сами "гончары" сумеют выстоять стартовый натиск соперника и не пропустят быстрый гол, то не исключаю и того, что они сумеют сотворить некую сенсацию и отобрать очки у лидера первенства. Но, все же, игра не особо подходят для авантюры, отчего и выбор более простой и скромный.

Прогноз: "Сток Сити" забьет за 1.97 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии