BetMan
Мировой футбол

«Вердер» - «Кельн»

«Вердер» - «Кельн»
news-banner7
mobile-news-top

«Вердер» - «Кельн»

Бундеслига, 26 тур

13.03.2018, 01:30

Набрав четыре очка в двух предыдущих турах, «Вердер» слегка оторвался от опасной зоны, хотя совсем спокойно чувствовать себя дружина Флориана Кофельдта, конечно же, не может. И все же бременцы могут себе позволить слегка перевести дух, в то время как для «Кельна» уже давно каждый матч – решающий.

Да, «козлы» по-прежнему барахтаются на самом дне турнирной таблицы Бундеслиги, и с каждым туром их расставание с классом сильнейших приобретает все более реальные очертания. И принимай они «зеленых» на своем поле, опять, скорее всего, проиграли бы. Однако в последнее время «Кельн» на выезде играет намного успешнее, чем в родных стенах – «Гамбург» с «Лейпцигом» это подтвердят.

К очному противостоянию аутсайдеры чемпионата подходят в составах, приближенных к оптимальным – травмированные игроки залечили свои повреждения, дисквалифицированных нет.

Учитывая, что и «музыканты», и «козлы» испытывают немалые проблемы в атаке, ждать суперрезультативного футбола не стоит, хотя голы, думается, будут. Скорее всего, дело ограничится одним – максимум двумя забитыми мячами, при этом гости не проиграют. Предупреждений в этом матче также должно быть немного – арбитр Беньямин Бранд пережил нервный срыв в предыдущем туре, когда в матче «Шальке» - «Хоффенхайм» предъявил игрокам восемь «горчичников». Сегодня он успокоится.

Ставки на матч: «Х2 за 1.95», «ТМ (2.5) за 2.18» и «ТЖК (3.5) меньше за 1.87».

«Козлы», не будьте козлами! Я в вас верю!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии