До малиновых штанов добраться очень тяжело,не говоря уже про статус ПЖ...Так что,вставил цак в ноздри и продолжаю носить кц в будку эцилоппам.

Сегодня две игры. На воскресенье отдельным постом запилю. Или этот обновлю.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22-45 Футбол.Италия. Серия А. Верона-Кьево

Дерби та дерби, но и личные интересы не в последнюю очередь нужно учитывать! Уж шибко сильно просматривается линия связи двух веронских команд с двумя генуэзскими. По ходу этого сезона сразу несколько матчей исполнили,плюс еще пара - пока в подвешенном состоянии.

В общем, первый круг Кьево-Верона 3-2 - это под копирку сыгранный матч Дженоа-Кьево 3-2 сезона 15-16гг. В продолжении - тема на 1-0. Буду пробовать.

П1 за 3.8 основная

ТС 1-0 за 9.6 копилка

19-00 Футбол. Россия. РПЛ. Тосно-Рубин

Ох уж эта РПЛ...Была мысля схемы с участием этих парней совместно с Локо,но чОт второй круг пошел не так...С другой стороны,если обратить внимание на тоталы матчей,а не на исходы - есть над чем подумать!) За основу изначально брал матчи Локо-Ростова-Краснодара. Теперь включу тоталы и сравню с нынешним движением.

Думка такая:

Ростов-Краснодар 0-0 и 2-1

Локо-Краснодар 2-1 и 1-2

Локо-Ростов 0-2 и 2-1

Считаю пробитый тотал с двух кругов - получаем 3 забитых гола, 6 и 5. В этом сезоне - Локо и Рубин 1-1 и 1-0 - 3 мяча, Локо и Тосно 0-2 и 1-3 - 6, и в остатке - Тосно с Рубином - пока 1. Т.е. можно предположить,что осталось добить 4 раза))). Хз,жадничать не стОит,наверное...,а тупо стандартный ТБ рассмотреть - и то хорошо!

ТБ2.5 за 2.75 основная

Всем Ку!)

На ранний воскресный матч есть мулька. Извиняйте,что поздно. На вечерние игры сейчас новым постом выпущусь. Пока Фио-Бене.

14-30 Футбол.Италия.Серия А. Фиорентина-Беневенто

Блин,тут два варианта развития событий...И я оба буду играть. Один - на возможный возврат(т.к. уже поспешил проставить), второй - с хорошим кэфом,и тоже,вроде как,вполне рабочий.

По первому - писать ничего не буду. Как то я его уже "отмел". Ставка такая:

1Х+ТМ2.5 за 2.5 3% банка(основа)

Второй расклад такой. Лацио+Фио,в прошлом сезоне,сыграли с Кальяри и Палермо две зеркалки,с отыгрышем ТБ-шных матчей.

Палермо-Лацио 0-1 и Лацио-Палермо 6-2

Кальяри-Фио 3-5 и Фио-Кальяри 1-0

Общий тотал с игр - в каждой паре по 9! В этом сезоне - вариант нарисовался такой:

Лацио-Сассуоло 6-1 и Сассуоло-Лацио 0-3

Беневенто-Фио 0-3 и Фио-Беневенто ???

Матчи,"разделенные" таймы,минуты - все очень похоже. Буду тащить максимальный ТБ,что дают в БК.