BetMan
Мировой футбол

«Бавария» – «Гамбург»

«Бавария» – «Гамбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига

«Бавария» - «Гамбург»

10.03.2018, 20:30

5:0, 6:0, дважды по 8:0, 9:2 – так глумится «Бавария» над «Гамбургом» в последние годы. Северяне – любимый клиент южан и самый главный для них раздражитель во всей Германии.

Дело в том, что «Гамбург» – единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени ее создания в 1963 году, чем не могут похвастаться даже всесильные мюнхенцы. Когда-то «динозавры» были сильнейшими не только в своей стране, но и на международной арене, однако эти времена ушли в прошлое, и уже несколько лет кряду заветная мечта «черно-синих» более чем приземленная – сохранение прописки в элите немецкого клубного футбола.

В сезоне 2017/18 турнирное положение «горожан» совсем скверное: за девять туров до окончания первенства «Гамбург» находится в зоне прямого вылета – в семи очках от 16-го места, дающего право на стыковые матчи. Самая северная команда Бундеслиги не знает побед на протяжении 12 матчей, за всю зиму она вообще не выиграла ни разу! И на «Альянц-Арене» неутешительная серия «Гамбурга» уж точно не прервется. «Бавария» без какого-либо сочувствия разберется с гостями и с удовольствием подтолкнет их в пропасть, ногу над которой они и так уже занесли. Усугубляет и без того незавидные перспективы коллектива Бернда Холлербаха травма ведущего защитника «Гамбурга» Кириакоса Пападопулоса. В его отсутствие приезжей команде вообще придется туго.

Действующий чемпион Бундеслиги размажет оппонента по стенке и сделает это с особым цинизмом.

Ставки на матч: «Ф1 (-2.5) за 2.07», «Бавария» (3.5) больше за 2.67» и «ТБ (4.5) за 3.25».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Страйк!!))) Как всегда Бавария была безжалостна к динозаврам - вот чувства, вот это "любовь"))
Ответить
Было ожидаемо и очевидно)
Ответить