На стиле
Футбол

Спонсоры клубных костюмов топовых команд Европы

Спонсоры клубных костюмов топовых команд Европы
news-banner7
mobile-news-top

Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы все ждут с нетерпением, потому что там выступают самые лучшие клубы. Особенность этих турниров проявляется даже в выборе одежды команд. Футболисты и тренеры приезжают на игры в элегантных классических костюмах.

«Арсенал»

Лондонский клуб, сенсационно обыгравший вчера «Милан» в рамках Лиги Европы, одевается в Cavallaro Napoli. Сотрудничество с голландско-итальянским модным домом Джузеппе Кавалларо началось в этом сезоне и рассчитано еще на 2 года.

«Бавария»

Только HUGO BOSS достоин одевать команду №1 в Германии. Спонсором мюнхенского клуба немецкий модный бренд стал в начале этого сезона.

«Атлетико Мадрид»

Диего Симеоне и его суровые ребята, легко разобравшиеся вчера с «Локомотив» в ЛЕ, на клубных светских мероприятиях блистают в Roberto Verino. Известная торговая марка одевает «матрасников» с 2013 года. Игроки регулярно посещают показы испанского дизайнера Роберто Верино.

«Ювентус»

Компания-производитель модной одежды Trussardi уже пятый сезон является официальным партнером чемпионов Серии А, вышедших в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Рюкзаки, чемоданы и портмоне с логотипом «Ювентуса» являются отличным дополнением к шикарным костюмам итальянского бренда.

«Локомотив»

В ноябре прошлого года лидер чемпионата России объявил о сотрудничестве с московским ателье одежды Icon Suit. Костюмы для «железнодорожников» шьются вручную по индивидуальным меркам.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии