«Йокерит» – ХК «Сочи». Шаг до полуфинала конференции.

Всем привет))

Сегодня в КХЛ один матч. Йокерит может закрыть серию.

22.30. Йокерит - ХК Сочи

Финны, уступив в первом матче серии, потом взялись за дело - дважды вынесли курортников 7:2 и ещё разок дожали в овертайме 3:2ОТ. До начала серии за 3 года в КХЛ Йокерит выиграл у ХК Сочи всего один матч и то в далеком 2014 году, после этого как отрезало. Первый матч серии подтвердил устоявшиеся традиции, но потом финны включили другие скорости и просто размазали подопечных Сергея Зубова. Дважда по 7:2. Но сочинцев просто так не сломаешь. Они ведь кто помнит в регулярке после поражение в Уфе 3:11, через пару дней грохнули Ак Барс в Казани 5:0. Команда удар держать умеет.

В четвертом матче в серии - Йокерит выиграл в ОТ, хотя мог и в основное, сочинцы сравняли в конце матча. Сегодня немного слабовато дают на финнов. Но вот есть закономерность ХК Сочи забивали всегда ровно 2 шайбы. И сегодня неплохо дают - Тотал ХК Сочи (1.5) больше за 1,95. Отступать некуда, счет в серии 3-1 в пользу Йокерита, надо забивать, чтобы выигрывать.