АВТО/МОТО

Себастьян Феттель: Нам все еще надо работать над скоростью

news-banner7
mobile-news-top

Гонщик команды «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги третьего тестового дня в Барселоне, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Motorsport.com.

Немец проехал 188 кругов и поставил абсолютный рекорд трассы «Каталунья» - 1:17.182.

«Нам все еще нужно работать над скоростью и ощущениями. С точки зрения надежности, все было предельно солидно. У нас не было каких-то проблем, так что снимаю шляпу перед всей командой.

У нас получилась достаточно гладкая сессия. Не было никаких проблем с машиной или красных флагов, так что это было хорошо. Что касается темпа, то судить сложно. Всегда думаешь, что можешь сделать что-то лучше там или здесь. Но в целом, думаю, что всё в порядке. Мы преодолели много кругов, что важно для понимания машины.

Готовы ли мы к Мельбурну? Всегда надеешься на большее. Условия для всех были одинаковы, особенно это касается потерянного времени на первой неделе, но полагаю, что в дни моей работы все было нормально. Я доволен кругами, которые у меня были, и полученными ощущениями. Нам еще остается кое-что понять, но так и должно быть. Есть смысл говорить о том, что мы сделали шаг вперед. Многое зависит от того, что сделали другие. Мы выясним всё через несколько недель», — приводит слова немца Motorsport.

Напомним, что тесты в Барселоне подойдут к концу уже сегодня, а сезон стартует 25 марта на Гран-при Австралии.

Источник: motorsport.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии