BetMan
Мировой футбол

Лига Европы: «РБ Лейпциг» - «Зенит»

Лига Европы: «РБ Лейпциг» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

«РБ Лейпциг» - «Зенит»

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч.

09.03.2018, 02:05

Родина Клары Цеткин, Международный женский день, группа товарищей из революционного Петрограда… Казалось бы, какое все это имеет отношение к футболу? Да самое что ни на есть непосредственное! Сегодня «Лейпциг» и «Зенит» начинают выяснение отношений в 1/8 финала Лиги Европы. Первый раунд противостояние – на территории Германии.

Обе команды крайне непредсказуемы. «Быки» могут проиграть безнадежному «Кельну», но убрать с дороги «Наполи». «Сине-бело-голубые» способны разорвать «Селтик», а затем страдать «запором» в игре против «Амкара». Чего же ждать от очной встречи между этими яркими, но нестабильными коллективами?

Думается, результативность будет на уровне – в том смысле, что на высоком уровне. Сильнейшие футболисты что в составе «Лейпцига», что «Зенита» собраны в группе атаки. Тимо Вернер, Эмиль Форсберг, Юссуф Поульсен с одной стороны, Александр Кокорин, Эмилиано Ригони, Леандро Паредес – с другой. Все они живы-здоровы и не дисквалифицированы. Кадровых проблем у наставников, в принципе, вообще нет.

Роберто Манчини вряд ли станет парковать автобус на «Центральштадионе», как он это делал в Глазго. В то же время команде Ральфа Хазенхюттля необходимо забивать как можно больше – в ответной встрече на берегах Невы у единственного представителя в Бундеслиге от бывшей ГДР легкой жизни точно не предвидится.

Ставки на матч: «ОЗ: да за 1.99», «ТБ (2.5) за 2.4» и «ТЖК (4.5) больше за 2.41». Румынский арбитр Овидиу Хацеган обычно щедр на карточки.

Ах да, едва не забыл: с праздником, милы дамы!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии