Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

ПСЖ – «Реал»

ПСЖ – «Реал»
news-banner7
mobile-news-top

В Лиге Чемпионов ПСЖ и "Реал" готовятся к тому, чтобы выяснить, кто же из них достойнее четвертьфинальной стадии турнира, и далее постараемся разобраться в том, чего же стоит ждать от игры в плане ставок.

В первом матче все ждали голевой феерии, и она во многом получилась - хоть и не совсем так, как рассчитывали. Плюс, по мне, игра вышла несколько менее эстетичная и яркая, нежели все ожидали. Было немало стыков и фолов, и по мне в ответном матче такой характер игры должен только усилиться. Ведь на кону стоит многое, и битва должна быть до самого конца. Парижане вполне могут отыграть гандикап первого матча, а мадридцы в состоянии выстоять. Нервов должно быть много - каким бы ход матча не был, как и фолов. Игроки с обеих сторон собрались быстрые и техничные, а значит и атака должна тормозиться чаще грубовато. И даже отсутствие Неймара не должно особо повлиять на тотал карточек. Поводов у Бриха для этого должно быть в достатке, если исходить из градуса борьбы, который должен быть в такой игре.

Помимо этого, можно обратить внимание и на угловые, которых мало быть не должно, если подумать. Парижане должны постоянно идти вперед и оказывать всяческое давление на ворота соперника, которое должно периодически выливаться в угловые. С обоих сторон мы имеем хорошие фланги атаки, да и умельцев пробить издали в обоих составах в достатке, а значит и шансов на угловые должны быть немало. В первом матче корнеров было 15, и в ответном противостоянии тотал также должен быть пробит - сомнений почти нет в этом.

То есть, пока в этой игре внимание привлекла именно статистика, а вот про остальное стоит еще подумать, само собой. Но в комментариях вы можете делиться своими вариантами ставок на игру.

Прогноз: ЖК больше 5.50 за 1.85, угловые больше 11.50 за 1.81 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Уровень матча, техничные и быстрые игроки с обеих сторон, умеющих при необходимости красиво упасть, нервы опять же - может Брых укажет на точку, в последние годы в плове ЛЧ матчи Реала редко обходятся без ключевых и спорных судейских решений - ничего личного, так повелось просто)) дают 2.92 Ну и раз уж с картонами все сошлись мыслями, может и удаление прихватить?)
Ответить
Привет! Роналду сколько не пытался - так пенальти и не дали) В красную не лез до игру - просто редко когда раздают их ныне в таких играх - все ради трансляций. В лайве, к перерыву стало очевидно, что вариант неплох из-за нервов - но давали копейки и лезть не стал )
Ответить
Ну по идеи борьба должна быть и картоны обязаны на получать)))
Ответить
Ну по логике, да ) Что ж, будем надеяться, что игра не подведет в этом плане )
Ответить