Григорий Бабаян: «Астану» готовлю без советов Стоилова

Григорий Бабаян: «Астану» готовлю без советов Стоилова
news-banner7
mobile-news-top

Новый коуч «Астаны» перед матчем за Суперкубок отметил, что Станимир Стоилов отныне с командой никак не связан, сообщает prosports.kz.

- Добрый день, хотел бы всех поздравить с началом нового сезона. Встретятся две команды, которые хотят играть в европейский футбол. Считаю, что фаворита в этой игре нет. Надеюсь, будет много болельщиков и хорошие погодные условия.

- Перед матчем с Кайратом советовались ли вы со Станимир Стойловым?

- Вы знаете, я проработал со Станимир четыре года, очень успешно выступали как на домашней, так и на международной арене, завоевали солидное количество трофеев. Сейчас наши пути разошлись, но мы продолжим общаться, так как он тренер сборной. Но с первого марта я работаю сам, и команду готовлю без его советов.

- Чему вы за это время научились у Стоилова? Также, хотелось бы отметить ваше сходство с Жозе Моуриньо. Вам об этом часто говорят?

- Стоилов по праву считается одним из лучших в истории казахстанского футбола, если не лучшим. Я у него многому научился, и конечно же, безмерно рад этому опыту. На Моуринью я вряд ли похож, но стараюсь постоянно развиваться, чтобы повысить свой тренерский уровень.

Напоминаем, что матч Суперкубка Казахстана между «Астаной» и «Кайратом» пройдет 4 марта на «Астана-Арене» в 15:00 по местному времени.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
На сколько хватит старого запала у Астаны,столько и Бабаян будет тренером. А кого он тренировал? Напомните,может я забыл. Ему надо было потренировать какуб-нибудь команду из Жетысая например,вывести в КПЛ...А то физруку и сразу наш гранд!?
Ответить