BetMan
Мировой футбол

«Анжи» - «Рубин»

«Анжи» - «Рубин»
news-banner7
mobile-news-top

РФПЛ, 21 тур

«Анжи» - «Рубин»

02.03.2018, 22:30

Махачкалинцам с казанцами выпала честь открывать весенний отрезок российского первенства. В чемпионате РФПЛ осталось провести всего десять туров – начинается все самое интересное.

Сегодняшние соперники уже не претендуют ни на медали, ни на еврокубки. Задача у «Анжи» и «Рубина» самые что ни на есть приземленные, но от этого не менее важные – обезопасить себя от расставания с премьер-лигой.

На данный момент дагестанский клуб стоит на вылет в ФНЛ, команда из столицы Татарстана – всего в двух очках от стыков. Однако уже по итогам 21-го тура оба коллектива вполне могут оказаться в зоне переходных матчей – для этого «Анжи» необходимо выигрывать у «Рубина».

Задача перед подшефными Вадима Скрипченко стоит, конечно, не из легких, но все же не из разряда невыполнимых. В зимний период Казань покинули сразу 16 футболистов, среди которых почти все высокооплачиваемые легионеры (Лестьен, М‘Вила, Сонг, Бауэр, Цакташ, Рочина, Сигурдссон, Самбрано), а также видные российские игроки (Оздоев, Набиуллин, Бурлак). В то же время под крыло Курбана Бердыева вернулись его старые знакомые – Нобоа, Подберезкин, Бухаров. Кроме того, у «Спартака» арендован Эвелин Попов. По сути, это уже новая начинка в старой обертке, понаблюдать за таким «Рубином» будет чрезвычайно любопытно.

Состав «Анжи» тоже серьезно видоизменился, однако не настолько, как у его ближайшего соперника.

Травмированные: нет. Дисквалифицированные: Федор Кудряшов («Рубин»).

Верю в то, что «бердыевские» в Каспийске не проиграют, причем не пропустят: «П2 хотя бы в одном тайме за 1.7 », «Х2 и ТМ (2.5) за 1.86» и «Гола в 1-м тайме не будет за 2.43».

Бонус: «ТУ (8.5) меньше за 1.95».

Бикеич, верим!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии