BetMan
Мировой футбол

«Лас-Пальмас» - «Барселона»

«Лас-Пальмас» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

«Лас-Пальмас» - «Барселона»

Примера, 26 тур

02.03.2018, 02:00

Одна команда находится в зоне вылета, другая – без пяти минут чемпион Ла Лиги; у одной разница забитых и пропущенных мячей минус 34, у другой – плюс 56. В конце концов, одну зовут «Лас-Пальмас», другую – «Барселона». Казалось бы, что первая может противопоставить второй? Да в том-то и дело, что ничего – абсолютно ничего!

Да, клуб с Канарских островов в последнее время начал подавать признаки жизни – из шести предыдущих матчей в Примере коллектив, которым с начала сезона руководит уже пятый главный тренер, проиграл «всего» два. Ну так «Барсе» какое до всего этого дело? Она вообще еще ни разу за чемпионат не уступила. И с чего бы ей терять очки в матче с «Лас-Пальмасом», пусть и выездном?

Наивно полагать, что «блауграна» отнесется к стоящему на вылет в Сегунду сопернику несерьезно. После того, как «Атлетико» накануне разгромил «Леганес», его отставание от лидера сократилось до четырех очков. А в следующем туре «Барсе» как раз принимать «индейцев», и к битве при «Камп Ноу» «сине-гранатовым», разумеется, хотелось бы подойти с комфортным заделом.

Однако не все игроки каталонского суперклуба, похоже, собирались лететь на Канары. Жорди Альба активно искал в матче предыдущего тура против «Жироны» повод быть наказанным пятым предупреждением в чемпионате, чтобы пропустить встречу с «Лас-Пальмасом». И нашел-таки его – сегодня он не сыграет. Тот же самый «финт ушами» собирался провернуть и Луис Суарес, однако на его уловку судья Хавьер Альберола Рохас не купился, так что в игре с «Лас-Пальмасом» уругвайский форвард будет пай-мальчиком, в противном случае он рискует не сыграть с «Атлетико».

Впрочем, два вышеописанных эпизода никак не повлияют на исход этого матча, который и противостоянием язык назвать не поворачивается – с «инопланетянами» и главным «гуманоидом» Лео Месси «Лас-Пальмасу» бороться бесполезно.

Ставки на матч: «Ф2 (-2) за 1.86», «ТБ (3.5) за 1.91» и «Барселона» (2.5) больше за 1.72».

Бонус: советую зарядить на пенальти: «Пенальти: да за 3.2», но это не точно.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии