Жгучие красотки
Мировой футбол

Русская пассия Хамеса Родригеса (+18)

Русская пассия Хамеса Родригеса (+18)
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию фотоподборку девушки капитана сборной Колумбии и полузащитника немецкой «Баварии» Хамеса Родригеса Хельги Лавкейти.

Настоящее имя девушки Ольга Коробицына. Ей 25 лет и она приехала в Санкт-Перетербург из Хабаровска. Она закончила общеобразовательную школу с золотой медалью, музыкальную по классу фортепиано – с отличием.

Поговаривают, что известный футболист познакомился с россиянкой, подписавшись на ее аккаунт в Instagram, а затем парочка перешла к более тесному общению. Также есть версия, что молодые люди познакомились на вечеринке, организованной Криштиану Роналду.

Слухи об увлечении испанца русской моделью просочились в СМИ еще в начале 2016 года, но Родригес тогда был женат и всячески отрицал связь. В 2017 году футболист наконец решился развестись после шести лет брака и перестал скрывать свои отношения с Лавкейти. У пары осталась 4-летняя дочь Саломея.

На аккаунт красотки в Instagram подписалось более 3,9 млн человек, а каждая новая фотография вызывает бурю эмоций у фолловеров и тысячи лайков. Ее популярность растет с каждым днем!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии