BetMan
Мировой футбол

«Малага» - «Севилья»

«Малага» - «Севилья»
news-banner7
mobile-news-top

«Малага» - «Севилья»

Примера, 26 тур

01.03.2018, 00:30

«Малага» уже обречена – от вылета в Сегунду ее уже ничто не спасет. Четыре поражения подряд в чемпионате усугубили и без того плачевную турнирную ситуацию клуба. Правда, все эти матчи были проиграны «анчоусами» с разницей в один мяч – то есть сопротивляться-то они не бросили, однако цепляться хотя бы за ничью не способны.

«Севилья» же приедет на средиземноморское побережье необычайно злой. В прошлом туре Винченцо Монтелла и его «красно-белая» банда получили смачный пинок под зад от «Атлетико», причем в родных стенах – 2:5. Такой позор смывается только кровью следующего соперника.

Не в пользу хозяев складывается и кадровая обстановка. Главный тренер аутсайдера не сможет рассчитывать в матче с «Севильей» сразу на шестерых травмированных игроков: Ресио, Федерико Рикку, Хуана Карлоса, Альберто Пеньяранду, Адриана Гонсалеса и Исаака Саксесса. У «красно-белых» не здоров только защитник Себастьен Коршья, правда, есть еще один дисквалифицированный – другой представитель обороны Серхио Эскудеро.

Гости «Ла-Росаледы» должны взять три очка. «Севилья» победит – не крупно, но победит. «Малага» в очередной раз уступит с минимальным дефицитом, возможно, даже не забьет.

Ставки на матч: «П2 за 2.21», «П2 и ТМ (2.5) за 4.62» и «ОЗ: нет и ТМ (2.5) за 2.14».

«Севилья», не подведи! Помни: я на тебя квартиру поставил!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Точного счета 0:1 не хватило)) Красота!)
Ответить
Теперь можно задуматься и об улучшении жилищных условий)
Ответить
Красавчег)) Очередной страйк и квартира в придачу)))
Ответить
Пора в боулинг уходить))
Ответить