Волейбольная аналитика
Волейбол

Лига Чемпионов.«Ресайклин» - «Ястржембский Венгель»

Лига Чемпионов.«Ресайклин» - «Ястржембский Венгель»
news-banner7
mobile-news-top

22.00 МСК. «Берлин Ресайклин» - «Ястржембский Венгель»

Ситуация в турнирной таблице такова, что “Берлин” имеет шанс выйти в следующий этап только если наберет сегодня очки, выйдет в плей-офф сразу, если выиграет 3:0 или 3:1 – тогда он опередит “Венгель” и займет вторую строчку в группе, или будет зависеть от результатов других пар, если добудет одно очко (проиграет 2:3), тогда 3 лучшие команды из 5, которые закончили третьими пройдут дальше. В любом случае, немцы будут биться за все три очка.

У гостей ситуация проще – им нужно взять хотя бы очко и выход в плей-офф напрямую обеспечен, но даже если они сегодня уедут с баранкой, то они все равно скорее всего пройдут, ведь сейчас у них 8 очей, что больше, чем у любой команды с третьей строчки.

Поэтому как видим, мотивации у хозяев явно больше, что может иметь колоссальное значение.

“Венгелю” будет очень трудно добыть очки в Берлине еще и потому, что на выезде он никогда не блистал, а в последнее время так стал еще хуже: начал сезон, чередуя победы и поражения, но неудачи были как раз с сильными соперниками ("Закса", "Ольштын", "Политехник"), затем в середине декабря игра вне родного стадиона совсем разладилась: победа 3:0 над самой слабой командой польской Плюс-лиги – лучший результат, ведь за 9 матчей проиграл 5 раз, еще 4 раза выиграл 3:2, и то в двух случаях соперник был довольно слабый. В общем, в 8 из крайних 9 выездов гости проигрывали минимум по две партии (поэтому фора +1.5 по сетам на “Берлин” за 1.43 отлично впишется в экспресс).

Но помимо неудачной выездной игры “Венгеля” есть еще и его соперник – “Ресайклин”, прошлогодний участник финала-шести, который в столице Германии представляет серьезную угрозу. Дома он уже дал бой чемпиону – "Зениту" 1:3, показав упорнейший волейбол (для сравнения, ястржембцы слились 0:3), в прошлом году тут был обыграно московское “Динамо”, турецкий “Истанбул”, польская “Ресовия” и итальянская “Мачерата”.

Очная встреча в Польше завершилась победой хозяев 3:0, но там борьба была очень равная, а “Берлин” слабо проводит гостевые поединки. Сейчас же можно ожидать реванша, поэтому ставка П1 за 1.89 ординаром будет хорошим выбором.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
С заходом)) Красавчег))
Ответить
Привет! Спасибо, что создали блог! Интересные мысли, ставку поддержал!
Ответить