Рамиль Нурмухаметов стал игроком «Актобе»

news-banner7
mobile-news-top

30-летний экс-голкипер «Тараза», «Кайрата», «Кайсара», «Атырау» и «Ордабасы» подписал контракт с «Актобе» на сборах в Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт красно-белых.

Свои подписи под контрактом поставили: с одной стороны – футболист, с другой стороны – генеральный директор ФК «Актобе» Самат Смаков, сообщает сайт клуба.

В чемпионатах Казахстана Рамиль Нурмухаметов дебютировал в составе ФК "Тараз" 12 марта 2011 года в Затобольске, в матче против «Тобола», выйдя на 77-й минуте на замену вместо Антона Землянухина. Основной вратарь «Тараза» Мурат Мукашев мгновеньем ранее получил красную карточку от Кайрата Сламбекова. Первый гол в Премьер-лиге пропустил в этом же матче от своего одноклубника — Вячеслава Соболева, отправившего мяч в свои ворота.

В Премьер-лиге Рамиль Нурмухаметов выступал в составах пяти команд: за «Тараз» провел 53 матча (63 пропущено), за «Кайрат» сыграл 19 матчей (23 пропущено), за «Кайсар» сыграл 4 матча (4 пропущено) и «Атырау» сыграл 1 матч (0 пропущено).

В прошлом году Рамиль защищал цвета футбольного клуба «Ордабасы» из Шымкента. Всего в Премьер-лиге сыграл 77 матчей.

Родился: 14 марта 1987 года (30 лет)

Гражданство: Казахстан

Последний клуб: «Ордабасы»

Позиция: Вратарь

Рост/Вес: 177 см, 67 кг

Официально: Давид Лория - игрок ФК «Актобе»

Источник: ФК «Актобе» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии