Футзал

«Кайрат» - «Норильский Никель»: прямая трансляция

«Кайрат» - «Норильский Никель»: прямая трансляция
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня алматинский «Кайрат» стартует в пятом розыгрыше Кубка Еременко матчем против российской команды «Норильский Никель», сообщает Prosports.kz

Кубок Еременко – 2018. Первый матч

«Кайрат» (Казахстан) – «Норильский Никель» (Россия)

Начало матча: 23:00 *время Астаны

Прямая трансляция:

27 февраля, г. Щелково (Россия), УСК «Подмосковье»

Прямая речь

Какау, главный тренер «Кайрата»:

- «Норильский Никель» подписал некоторых очень сильных игроков «Динамо», и сейчас у них совсем другой состав, если сравнивать с прошлыми сезонами. В лиге они показывают себя хорошо, я смотрел некоторые игры, это очень трудный соперник.

Павел Белкин, генеральный директор МФК «Норильский Никель»:

- Считаю, явные фавориты это «Кайрат» и КПРФ, но и клуб из Латвии «Никарс» тоже достаточно сильный и опытный соперник. Поэтому ожидаем сложные и интересные матчи. Для нас это также возможность проверить себя в игре с командами ТОП уровня.

Факт

На турнире 2016 года команды встречались на групповом этапе. «Кайрат» победил - 5:3. Счет открыли норильчане (Аносов), также в составе россиян голы забили Давыдов и Волков. В составе «Кайрата» отличились - Ронкальо, Нургожин, Игита, Диваней, Эвертон.

Состав «Кайрата» на Кубок Еременко – 2018.

Вратари: Игита, Дуду

Полевые игроки: Алешандре, Динмухамбет Сулейменов, Серик Жаманкулов, Михаил Першин, Биржан Оразов, Эдуардо, Тайнан, Тайеби, Даниэль, Лео, Дуглас

Отметим, что из-за травм турнир к сожалению, пропускают Даурен Нургожин и Чингиз Есенаманов. При этом, в расположение команды прибыл игрок «Жетысу» Биржан Оразов, права на которого принадлежат «Кайрату». Молодой нападающий сборной Казахстана пройдет дополнительное мед.обследование в ближайшее время и примет участие в играх турнира.

Кайрат Оразбеков: Кубок Еременко – память о великом игроке и друге

Какау: Кубок Еременко – важный турнир для «Кайрата»

Расписание Кубка Еременко-2018

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии