Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Премьер-лига Ирландии. «Дандолк» - «Лимерик»

Премьер-лига Ирландии. «Дандолк» - «Лимерик»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках премьер-лиги Ирландии, "Дандолк" ждет в гости "Лимерик", и именно этой игре посвящается дальнейший прогноз на матч.

Особенно много говорить не приходится тут - ведь все довольно банально и просто в плане выбора ставки на игру. "Дандолк" будучи в статусе одного из главных фаворитов турнира пока старт кампании проваливает и первые две игры чемпионата они завершили безголевыми ничьими. Само собой, подобный старт не должен иметь продолжения и стоит уже начинать подлавливать первую победу "Дандолка", которая вполне реальна в этом туре.

"Лимерик", конечно, взял неплохой старт - 4 очка в двух играх. Но и соперники были не самые грозные, да и пока что это старт сезона. А на деле ведь "Лимерик" должен быть одним из аутсайдеров первенства. И, пусть пока только старт кампании, все-таки упускать подобный вариант неверно при том, что "Дандолку" пора уже раскачаться, и на правах хозяев поля они должны расправиться с потенциальным аутсайдером первенства, который проиграл все очные матчи в прошлом сезоне.

Прогноз: ф1 (- 1.50) за 1.85 (по линии BetCity).

Чемпионат Ирландии. Превью сезона 2018

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Раздавили, накипело у парней)) 8-0) Четко!)
Ответить
Ага) Даже, как-то переборщили )
Ответить