Жгучие красотки

В отношении жены Аршавина прекратили уголовное дело

В отношении жены Аршавина прекратили уголовное дело
news-banner7
mobile-news-top

Уголовное дело, заведенное по факту угроз со стороны жены Андрея Аршавина, Алисы Казьминой в адрес модели Ольги Семеновой, прекращено в Алматы, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как отметили в полиции, факт угроз убийством или причинением тяжкого вреда здоровью не нашел подтверждения. Ранее в отношении жены футболиста было заведено дело по статье 115 УК РК - Угроза.

Уголовное дело прекратили еще 21 февраля 2018 года, сообщают в ДВД. Что касается обвинений в оскорблениях или унижении чести и достоинства, то модели необходимо обращаться в суд в частном порядке с просьбой привлечь обидчицу к уголовной ответственности.

Напомним, ранее Ольга Семенова рассказала о том, что Алиса Аршавина угрожала ей после того, как в сеть попало видео, на котором футболист «Кайрата» обнимает модель. Позже девушка подала заявление на Аршавину.

Девушка также рассказывала, что знакомая предлагала ей примириться с Алисой Аршавиной, однако Семенова выдвинула условие - всего лишь извиниться перед ней.

«Закончу играть». Аршавин сообщил, что будет, если его жену посадят

Аршавин назвал фальсификацией уголовное дело против его супруги

Источник: nur.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии